ИНновационные решения
ТЕхническое превосходство
ГРАмотное исполнение
Услуги
ООО "ИНТЕГРА" - Ваш грамотный выбор

Австралийцы отправили боевого робота на штурм ЗимнегоГигантский боевой робот, вооруженный протонными пушками и лазерами, оказался в числе участников штурма Зимнего дворца в октябре 1917 года. Именно такую версию эпизода российской истории предложили австралийским школьникам, сдающим экзамен на аттестат.

В экзаменационном материале была помещена картина художника Николая Кочергина «Штурм Зимнего дворца. 25 октября 1917 года». На ней изображены солдаты и матросы, идущие на штурм. Однако в австралийском варианте каким-то образом на заднем плане картины оказалась размещена фантастическая боевая машина из компьютерной игры Mech Warrior 2: 31st Century Combat.

Историческая неточность обнаружилась лишь тогда, когда ученики стали сообщать о странной картинке в Twitter. Составители теста признали: картинку с пририсованным роботом они взяли из Интернета по ошибке.

Поиск по сайту


IT новости

Какое программное обеспечение выбрать для оптимальной работы офиса?

Какое программное обеспечение выбрать для оптимальной работы офиса?Найдите оптимальное программное обеспечение для вашего офиса и повысьте эффективность работы команды с помощью рекомендаций и советов в нашей статье.

Беспроводные сети (Wi-Fi): защита от взлома и настройка безопасности

Беспроводные сети (Wi-Fi): защита от взлома и настройка безопасностиУзнайте, как защитить вашу беспроводную сеть Wi-Fi от взлома и обеспечить безопасность ваших данных с помощью настроек и советов от экспертов.

Энергоэффективные системы электроснабжения: технологии и преимущества.

Энергоэффективные системы электроснабжения: технологии и преимущества.Узнайте о последних технологиях и преимуществах энергоэффективных систем электроснабжения для снижения расходов на электричество и улучшения экологической эффективности.
Архив новостей

Москва, Ленинский пр-т, д.4, стр. 1А
© ИНТЕГРА 2012-2024
Яндекс.Метрика